在丰城网络问政的网站提问填不了内容

作者:admin 来源:未知 点击数: 发布时间:2019年06月10日

  在丰城收集问政的网站提问填不了内容,都没法子提问了

  在丰城收集问政的网站上点我要提问,只能填写题目,填写不了内容,底子提不了问。为什么在这个网站还有字数长度不敷这种工具具有,我怎样晓得你要几多个字啊。

  中共丰城市委办公室答复:

  尊崇的网友:

  您好!经测试,用系统自带的IE浏览器能够在丰城市收集问政网一般提问。请您改换浏览器再次测验考试下。

  《问政江西》栏目组答复:

  您好,您所反映的问题已转交至丰城市委办。

  南门八宝堂拆迁后遗症,此刻唯有只剩11栋一栋孤楼在那没同意拆迁了,28户人家,估计还有3户没同意,现状废墟一片,住又住不成,拆又拆不了,晚上一片漆黑,白叟孩子都行走未便利,望当局赶紧采纳办法,好让同意拆迁的用户过上平和平静的日子。

  内容:提交留言《问政江西》栏目提示您:

  请实名提交赞扬建议内容(后台保留,严酷保密)

  1、所有内容,一经提交,均无法裁撤或点窜,请您稳重看待每一次讲话。

  2、在需要时,您将承担一切因您的行为而间接或间接惹起的法令义务。

  3、所有留言本站在未查询拜访核实前,概不担任其实在性。

  官方答复提交申明

  (《问政江西》栏目征询赞扬热线 传线.

  官方答复必需是单元名称,并务必照实填写实在的联系德律风和电子邮件,以便问题处置部分核实相关环境。若不克不及供给无效的联系体例,或无具体内容的留言,答复将不予受理(本栏目将对答复单元消息严酷保密);

  官方答复必需客观、实在,严禁呈现侮辱、离间、淫秽等言论;

  答复单元承担一切因答复不妥或不实而间接或间接惹起的法令义务;

  官方答复提交内容经审核通事后,工作人员将发布到页面的贴文下方,请您及时关心;

  官方答复的审核时间为工作日的8:00——17:30;

  官方答复是指被赞扬、举报单元或员工,经查询拜访核实后,以单元表面对赞扬内容进行回应,其内容仅代表其单元概念,不代表本栏目立场。

(编辑:admin)
http://adsmerchant.com/fc/665/